507*372+(8209-800:4) пжжжж очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.
507*372+(8209-800:4)=507*372+(8209-200)=507*372+8009=188604+8009=196613
Отвечает Миронов Саша.
1)800:4=200
2)8209-200=8009
3)507*372=188604
4)8009+188604=196613