Виконай программу дий и обчисли:просто ответ меня не интересует интересует полное решение

50-(600*3):(4*25)-5*(40-7*5)=

Ответы на вопрос

Отвечает Коневский Никита.
50 - (600 * 3) : (4*25) - 5 * (40 - 7 * 5) = 7
600 * 3 = 1800
4 * 25 = 100
1800 / 100 = 18
50 - 18 = 32
7 * 5 = 35
40 - 35 = 5
5 * 5 = 25
32 - 25 = 7.