рабочему требовалось изготовить 945 деталей За 21 день он справился с заказом за 15 дней На сколько

больше деталей изготовил ой изготовлено рабочий день если производительность была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Артём.
1.945:21=45 (дет)-изготовил бы за 21 день 2.945:15=63 (дет)-изготовил за 15 дней 3.63-45=18 (дет) Ответ: на 18 деталей больше.