Сколько суток содержится в 72 часах?


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
72 / 24 = 3 ( сут.) 24 * 3 =72
Отвечает Височан Вікторія.
72 / 24 = 3 (сут.)
Все просто))) Трое суток))