Уравнение -3×(-x-5)-5(x+4)=-4(x-6)-(-x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
-3(-х-5)-5(х+4)=-4(х-6)-(-х+3)
3х+15-5х-20=-4х+24+х-3
х=26