(2,5+200)х|-4| пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.
1) 2,5+200=202,5
2) |-4| = 4
3) 202,5 × 4 =810
Отвечает Сажнева Мария.
2,5+200=202,5
202,5×4=810
4 потому что |-4| = 4 при раскрытии скобок!
ну вроде так! удачи!