19 * 9,07 - 40,994 : (8,91 - 1,7 *2,9) = Не уравнение, по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.
19 * 9,07 - 40,994 : (8,91 - 1,7 *2,9) = 
1,7 * 2,9 = 4,93
8,91 - 4,93 = 3,98
19 * 9,07 = 172,33
40,994 : 3,98 = 10,3
172,33 - 10,3 = 162,03