Пажалуйста решите по действиям ( 158368 : 16 : 101 + 9412 - 8713)×( 1372 - 63567 : 63)


Ответы на вопрос

Отвечает Матузник Кристина.
1) 158368÷16=9898
2) 9898÷101=98
3) 98+9412=9510
4) 9510-8713=797
5) 63567÷63=1009
6) 1372-1009=363
7) 797×363=289311
Отвечает Олінійчук Марина.
1)158368:16=9898
2)9898:101=98
3)9412-8713=699
4)98+699=797
5)63567:63=1009
6)1372-1009=363
7) 797*363=289311