(1,2-2 7/25):1 2/25+1 4/13 решите пример должно получится четыре тринадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.
1,2-2 7/25=12/10-57/25=60/50-114/50=-54/50=-27/25
-27/25:1 2/25=-27/25:27/25=-27/25*25/27=-1
-1+1 4/13=4/13