Одна бригада за 30дн 2 бригада за 45дней вместе ?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
1) 1/30 + 1/45 = 3/90 + 2/90 = 5/90 общая производительность
2) 1 : 5/90 = 90/5 = 18 дней вместе работая
Отвечает Гарбузов Роман.
30+45=75 дней вместе
можешь не благодарить