4x=6(x-25) Просто нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Балюк Саша.
4х=6(х-25)
4х=6х-150
4х-6х=-150
-2х=-150
х=150:2
х=75
ответ. 75
Отвечает Лозовий Ваня.
4х=6 (х-25)
4х=6х-150
4х-6х=-150
х=150:2
х=75