Вычисли 6·(14-5)-33= Решите пожалуйста Срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Никита.
6(14-5)-33
1) 14-5=9
2) 6*9=54
3) 54-33=21
Ответ:21

Сделай, пожалуйста, моё решение лучшим
Отвечает Баранчиков Василий.
14 -5=9. 9•6=54. 54-33=21