27мин 36с - 14 мин 42 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.
2736
-
1442
--------
4178 4178-42минут 18секунд
Отвечает Логинов Матвей.
27мин 36с-14мин 42с=1620с 36с-840с 42с =1656с-882с = 774с
Вот держи.