Помогите решить уравнение (631118-41873):35*0*5794+x=318106:53


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.
1) 63118-41873=589245
2) 589245/35=16835 4/7
3)16835 4/7*0=0
4) 0*5794=0
5)х=318106/53
6)х=6002