Сколько будет:1ч25мин11с с действием плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Темиргали Талгат.
В одном часу 60 мин.
в 1 мин 60 с.
1ч25мин11с=
1 \times 60 \times 60 + 25 \times 60 + 11 = 3600 + 1500 + 11 = 5111
511 с.
Отвечает Каримов Владик.
1 час = 60 мин
60+25= 85 мин

85 мин = 5100 сек ( т.к в одной минуте 60 сек 85*60)

5100+11= 5111 сек целым числом



Если это был вопрос задачи