ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР 5 + 7/12 + 1 + 7/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Глория.
6+7/12+7/8= 144+35/24= 144+1.11/24= 145.11/24
Отвечает Alvarado Daniel.
5+7/12+1+7/8=1
Правильно