Как решить дроби объясни 3 4\5-6 = 4 6\7-2= 3 1\11-2 2\11=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.
3 4/5-6 = 3,8-6=-2,2=-2 1/5
4 6/7-2= 2 6/7
3 1/11-2 2/11= 34/11-24/11=10/11