Найди решения уравнения 4(-y-0,5)-2,5=-5(0,2+1,5y)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.
-4у-2-2,5=-1-7,5у
-4у+7,5у=-1+2+2,5
3,5у=3,5
у=1
Отвечает Павлов Вадик.
Как-то так!!!!!!!!!!