Найдите значение выражения: (34 684 + 22 716) : 70 - 35 * 16= Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Прелова Виктория.
1)34684+22716=57400
2)57400÷70=820
3)35×16=560
4)820-560=260
Ответ:260