Из 3 тонн свеклы получается примерно 390кг сахара. Сколько килограммов сахару получится из 5 тонн

свеклы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
1) 390:3=130( кг)- 1 тонна
2)130*5=650(кг)- 5 тонн
Ответ: 650 тонн