У падьезда росло 4дерева.Дети посадили столько же деревьев.Сколько деревьев стало у падьезда?


Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.
4+ 4=8- они посадили деревьев
Ответ:они посадили возле подъезда 8 деревьев
Отвечает Багрин Костя.
4 дерева было дети посадили ещё 4
4+4=8