Сравни задачи.Объясни,в чём их сходство и различие 1) 3 кг яблок стоят 500 тенге.Сколько нужно

заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг Узнай стоимость продуктов

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Юля.
Решение
2×2=4
4+3=7(руб)
Ответ: 7 руб бабушка заплатила