А)1/3+1/5+1/2=. б)3/5+1/6+1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.
А)1/3+1/5+1/2=10/30+6/30+15/30=
31/30=1 1/30

б)3/5+1/6+1/2=18/30+5/30+15/30=
38/30=1 4/15