в марафоне участвовали 169 чел из них 62мужчины женщин выразить меньше чем мужчин а остальные дети

сколько детей участвовали в марофоне

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
62 : 2 = 31 (жен.)
62 + 31 = 93 (чел.)
169 - 93 = 76 (дет.) Ответ: 76 детей
Отвечает Краснобаева Анастасия.
107детей участвовал в марафоне.