5,6 + 0,6x = 0,3x - 1,3 0,37x - 8,92 = 0,38x - 3,59


Ответы на вопрос

Отвечает Двоеглазов Антон.
5,6 + 0,6x = 0,3x - 1,3
0,6x - 0,3x = -1,3 - 5,6
0,3x = -6,9
x = -6,9 : 0,3
x = -23


0,37x - 8,92 = 0,38x - 3,59
 0,38x - 0,37x  = -8,92 + 3,59  
0,01x = -5,33
x = -5,33 : 0,01
x = -533