2) Токарь за 53 мин изготовил одну сложную деталь и 4 простых одинаковых деталей.На изготовление

сложной детали он потратил 25 мин.Сколько времени токарь потратил на изготовление одной простой детали? Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лошкарёв Андрей.
1) 53-25=28 (м.)- потратил на узготовление простых деталей
2) 28:4=7 (м.)
Ответ: 7 минут токарь потратил на изготовление одной простой детали.