Токарь за t мин изготовил одну сложную деталь и 5 одинаковых простых деталей. На изготовление

сложной детали он потратил 25 мин. Сколько времени токарь потратил на изготовление одной простой детали? Найдите значение выражения при t=60 и t=80. Настюшка

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.
1) 60 - 25= 35
2) 35÷5=7 (мин одна лёгкая деталь) 
 Это когда при t=60