Для посадки купили 60 лип а Дубов на 40 меньше Сколько всего деревьев купили


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)60-40=20(дуб.)- купили.
2)60+20=80(дер.)
Ответ:80 деревьев купили для посадки.
Отвечает Бирюкова Анастасия.
Дубов 60-40=20
Всего 60+20=80