Одна сторона четырёх угольника равна 48 см, вторая сторона на 14 см больше, чем первая, а третья

сторона в 2 раза меньше суммы первых двух сторон. Найди четвёртую сторону. Если периметр четрёх уголеника равен 200 см. Помагите пжжж же Умоляю Спасите

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.
1)48+14=62 (см)-вторая сторона
2)(62+48)/2=55(см)-третья сторона
3)200-(55+48+62)=35(см)-четвертая сторона