после того что как сшили 22 одинаковых детских паптья и 17 олинаковых женских платьев, осталось 7 м

ткани. На женское платье шло 3 м ткани, а на детское -2 м. Сколько метров ткани было?

Ответы на вопрос

Отвечает Лядов Слава.
1) 22*2=44 м (ушло на детские платья)

2) 17*3=51 м (ушло на женские платья)

3) 44+51=95 м (ушло на детские и женские платья)

4) 95+7=102 м (столько ткани было сначала)

Ответ:102 метра
Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1)22×2=44(м)-ткани ушло на детское платье
2)17×3=51(м)-ткани ушло на женское
3)44+7+51=102(м)-ткани било