Помогите пожалуйста решить. 32÷4+×=35


Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Юрий.
 32÷4×35=280

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Попов Никита.
32÷4+×=35
×=35-8
×=27
32÷4+27 = 35