Реши уравнения. 1) x:(100000-99955)=16560:45 2) 8704+x=89•(57.269-49993) 3)

x•(375+25):5=1586+30414 решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Вика.
1) x:(100000-99955)=16560:45
x:45=368
x=16560
2)8704+x=89•(57.269-49993)
8704+x= 647 564
x= 638 860
3)x•(375+25):5=1586+30414
x•80=32000
x=400