Постройте квадрат АВСД с периметром 16 см. (4 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.
Я нарисовал квадрат.
Сторона 16:4=4
Площадь 4*4=16
Периметр 4*4=16

Отвечает Иванова Наташа.
А=4
4*4=16
Р=16
Сторона квадрата равен 4