На складе было 21 т карофеля.До обеда несколько машин с картофелём, по 2 т на каждой, отправили в

магазин. После этого на складе осталось 13 т карофеля. Сколько машин с еортофелём отправили в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.
(21-13)/2=4машины отправили в могахин
Отвечает Шульц Александра.
(21-13)÷x=2
8÷x=2
x = 8÷2
x = 4
(21-13)÷4=2
2=2 
подчеркнуть не забудь (x=4)