ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ!!! 4800×74-(35280:7-63×80):97 ПО ДЕСТВИЯМ ПЖ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Артём.
4800*74-(5040-5040):97=355200-0=355200