Если к половине моих лет прибавить 7 лет, то получится мой возраст 13 лет назад. Сколько мне лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
1)13-7=6(л)-половина лет 13 лет назад.
2)6+13=19(л)
Ответ:Тебе 19 лет.
Верно,да?