Найдите два корня уровнения: |-0,56|\|y|=|-0,8| \ значить делить | значит модуль ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.
Уравнение выше раскрывается как
0.56/|у|=0.8
Отсюда два случая(1)когда у больше нуля и2) когда у меньше нуля
1)0.56/0.8=у
У=0.7
2)-у=0.56/0.8
У=-0.7