Что больше 9/16 или 16/9, 2/2 или 9/9


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.
9/16 <16/9  т.к 9/16 меньше чем 1+ 7/9
2/2 = 9/9  т.к 1=1
Отвечает Попов Вова.
9/16 < 16/9
2/2 = 9/9