У девачки была 8 яблок и она по пути уранила одно яблоко и по пути съела одно и дола маме и папе по

аднаму яблаку и собрала ишё 10 яблок и отнесла домой потом вернулась и собрала 15 яблок и ишёрах вернулась к яблоне и собрала 30 яблок сколько яблок стала у девачки

Ответы на вопрос

Отвечает Осокин Роман.
8-4=4+10+15=29+30=59 яблок у девочки
Отвечает Полякова Анастасия.
1)8 - 1 = 7(я)
2)7 - 1 = 6 (я)
3)1+1 = 2(Я)
4)6 - 2 = 4(я)
5)4 + 10 = 14(я)
6)14 +15 = 19(я)
7)19 + 30 = 49(я)
ОТВЕТ:49 яблок.