Помогите с химией 25.8 Укажите продукты реакций и расставьте коэффициенты: 1) Bi2O3 + H2  3)

Fe3O4 + H2  2) Cu2O + H2  4) Re2O7 + H2  25.11. Напишите уравнения реакций водорода с: 1) оксидом вольфрама (VI); 3) оксидом железа (III); 2) оксидом никеля (II); 4) оксидом свинца (II). 25.13. Выберите, с каким веществом не будет реагировать водород: N2, Fe2O3, СН4, F2. Напишите уравнения осуществимых реакций. Укажите тип реакций.

Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.
1)Bi2(III)O3 + H20 = Bi0 + H2O
2)Cu2O + H20 = Cu0 + H2O

4)