Плиз помогите 161-(307*526-11592:56):25= и 19760:(209*235-109*450)*12=


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Артём.
161-(307*526-11592:56):25=-6290
307*526=161482
11592:56=207
161482-207=161275
161275:25=6451
161-6451=-6290

 19760:(209*235-109*450)*12=3648
209*235=49115
109*450=49050
49115-49050=65
19760:65=304
304*12=3648