СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!МНЕ ИНАЧЕ 2 ПОСТАВЯТ Превая задача движене с отстованием первый объект 3 км ч

второй 8 км ч начальное расстояние между ними 4 км время 2 ч найди d (расстояние которое прошел) второго Вторая задача движение в противоположных направлениях первый объект 4 км ч второй 6 км ч начальное расстояние 5 км общее растояние 35 км найди время

Ответы на вопрос

Отвечает Драгоев Дима.
2 задача

1)6+4=10(км/ч) V сбл
2)35+5=40(км)всего
3)40:10=4(ч)встретятся