( 14y+21) (1, 8-0, 3y) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
14y+21=0
14y=-21
y=-21/14
y=-3/2=-1,5

1,8-0,3y=0
0,3y=1,8
y=1,8/0,3
y=6