Найди неизвестное:240:[]=20 []:30=19 60×[]=780 Пожалуйста даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.
....................................

Отвечает Шутеева Аня.
240/12=20
570/30=19
60*13=780