Реши уравнение: 63,04+x=100,6


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
63,04+х=100,6
У нас неизвестно слагаемое. Чтобы найти неизвестное слагаемое, надо из суммы вычесть известное слагаемое.
х=100,6-63,04
х=37,56
Ответ:х=37,56 
Проверка:
63,04+37,56=100,6
100,6=100,6
Отвечает Клинский Владислав.
63,04+х=100,6
х=100,6-63,04
х=37,56
проверка
63,04+37,56=100,6
100,6=100,6
ответ:х=37,56