(3-(1\3 2)-1\3):23-(1\9 2)=? решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.
Смотри решение сдесь


Отвечает Костырин Андрей.
1.1/3×2=2/3=0,7
2.3-0.7=2,3
3.2,3-1/3=0.7
4.0,7:23=0.03