(21-18,3)·6,6+3:0,6= ,решите с пояснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
(21-18,3)*6,6+3:0,6=22,82
1)21-18,3=2,7
2)2,7*6,6=17,82
3)3:0,6=5
4)17,82+5=22,82