4√4-√5 решите плиз, только распишите как вы решали


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
4√4-√5 = 4*2-√5 = 8-√5
Отвечает Андреянов Костя.
4√4-√5=4√2*2 - √5=4*2-√5=8-√5