5(x-3)-3(1-x)-x-3 4(x+1)-(5-x)-x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
5(х-3)-3(1-х)-х-3=5х-15-3+3х-х-3=7х-21
4(х+1)-(5-х)-х-3=4х+4-5+х-х-3=4х-4
Отвечает Зинолла Рустем.
5х-15-3+Зх-х-3=7х-21
4х+4-5+х-х-3=4х-4