(7/18 - 5/24) :13/16


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
(7/18 - 5/24) : 13/16 = 2/9

1) 7/18 - 5/24 = 28/72 - 15/72 = 13/72
2) 13/72 : 13/16 = 13/72 * 16/13 = 16/72 = 2/9